RELACION DE ASOCIADOS PENDIENTES DE COBRO DEL AUXILIO
MUTUAL EN VIDA AL 31 DE OCTUBRE DEL 2018
             
             
  INST NSA GRADO APELLIDOS Y NOMBRES AÑO/MES  
  EP 107295100 CRL GUEVARA SIALER JORGE A 201101  
  EP 108068700 TC CHAVEZ MOGOLLON JOSE ALBERTO 201306  
  EP 109091700 MY URIARTE ARGUMEDO GUILLERMO FEDERICO 201501  
  EP 109563300 CRL TINOCO HURTADO AMILCAR LUIS 201601  
  EP 111142600 CRL CHAVEZ SAAVEDRA LUIS ALBERTO 201801  
  EP 111118300 MY SANCHEZ BUSTAMANTE ROBERTO FERNANDO 201801  
  MGP 2784592 C. DE N. CELIS CHECA LUIS ALBERTO 201401  
  MGP 2799662 C. DE N. ROJO TEJERO VICTOR MARIO ARMANDO 201501  
  MGP 776828 TTE. 1 CERNI VILLAR MARCO ANTONIO 201701  
  MGP 779866 CALM. RIOLO DE LA OLIVA HECTOR EDMUNDO 201801  
  MGP 1712937 TTE. 1 RIVAS MAULEON JAIME ANTONIO 201801  
  MGP 701816 C. DE F. SALINAS ALVAREZ JOSE LINO 201801  
  FAP 94072 COR CESPEDES CRUCES LUIS ALBERTO 201701  
  FAP 93885 CAP NATERS GALARRETA LUIS FELIPE 201701  
  FAP 94098 COR VELA MEDINA ABEL JAIME ALFONSO 201701  
  FAP 73929 COR BARTUREN DAVILA EGBERTO ALEJANDRO 201801  
  FAP 94319 COR DELGADO COZ JORGE FELIPE 201801  
  FAP 94305 COR HUANQUI MEDINA ALVARO NICOLAS 201801  
  FAP 94329 COM NAJAR CAVERO LUIS EMILIO 201801  
  FAP 94324 COR SCHREIBER SALINAS CARLOS JULIO 201801  
  FAP 94302 COR VASQUEZ ALEGRIA JULIO CONSTANTINO 201801  
  PG 42439 MAY. ABARCA ENRIQUEZ ROBERTO 201306  
  PG 42854 MAY. VILCA CALVO ANGEL EDMUNDO 201306  
  PG 49727 MAY. LACHOS SALAZAR MANUEL HERNANDO 201401  
  PG 53678 MAY. AGUINAGA ORTIZ RICARDO SEGUNDO 201601  
  PG 53600 CAPT. MUNOZ LOPEZ, LUIS ENRIQUE 201601  
  PG 55344 GRAL. ORTIZ ACOSTA WALTER 201701  
  PG 57142 CRNL. DIAZ GUEVARA JOSE ENRIQUE 201801  
  PG 58890 CRNL. MENDOZA CUEVA FELIZANDRO 201801  
  PG 58912 CRNL. PASTOR GUITTON LUIS ALBERTO DANIEL 201801  
  PG 61506 CMDTE. TERRONES RAMIREZ EFIGENIO 201801  
  PG 56979 MAY. VERGARA HERRERA RICARDO 201801  
  PG 58831 CRNL. YARIN TERAN HIPOLITO 201801  
  PG 54844 CMDTE. ALTAMIRANO HERNANDEZ MANUEL ANTENOR 201809  
  PS 8793645 MAY. VILLAFUERTE PALACIOS ABEL MAXIMO 201501  
  PS 753774 CAPT. GUERRA CASTRO ANGEL REMIGIO 201612  
  PS 718907 CMDTE. CABREJO RAMOS SANTOS ARTEMIO 201801  
  PS 726965 CAPT. CASTRO ACUÑA JORGE EDUARDO 201801  
  PS 730907 CRNL. DAVILA DIAZ TOMAS 201801  
  PS 721980 CMDTE. JAIMES VIDAL DONATO JESUS 201801  
  PS 709931 CAPT. SANCHEZ RIVERA MARCO GUILLERMO 201801  
  PS 769988 CMDTE. VASQUEZ FLORES CARLOS ALBERTO 201801  
  SPNP 54046 CRNL. PEREZ ZARATE, ROLANDO TEODORO 201401  
  SPNP 62561 GRAL. LOVERA VERA VICTOR 201501  
  SPNP 65986 CRNL. GARCIA GALVEZ AMILCAR FERNANDO 201605  
  SPNP 6130 CRNL. CHUMPITAZ FAUSTINO VICTOR GERARDO 201801  
  SPNP 12890 CRNL. ESCOBAR GUTIERREZ DANILO MARCIAL 201801  
  SPNP 42358 CRNL. PERALTA VARGAS RENATO JUAN 201801  
  SPNP 34177 CRNL. VILLENA VALDEZ HUGO JONAS 201801  
  SPNP 8540 CRNL. ZUÑIGA FARFAN JUSTO 201801  
  SPNP 71935 CMDTE. FIGUEROA RIVAS EDGARDO CESAR 201803  
  SPNP 80691 CMDTE. CUADROS SANTOS,JUAN DANTE VIRGIL 201809  
  SPNP 80616 CRNL. HILARIO VENTO ITALO ENRIQUE 201809