espacio
espacio
Beneficios Beneficios
Normas Servicios
Formatos Formatos
Convenios Convenios
Boletines Boletines
Eventos Eventos
Eventos Transparencia
espacio
espacio

 
 

Teléfonos:
221-4227 / 221-4234 / 221-4282

  • Mutual: 999295107 
  • Prestamos: 999295100 
  • Tesoreria: 999295105 
  • Altas y bajas : 949607688
  • Auxilios: 999027210 ;
  • Logistica: 964314944
  •  

    Nuestro Correo Electronico smmpp@smmpp.org
    iiiGerencia: gerencia@smmpp.org iiiOficina Imagen: imagen@smmpp.org
    iiOficina Mutual :Si desea saber sobre su estado de Cuota Mutual,Auxilio en Vida o por Fallecimiento,Carta Mutual: auxilios@smmpp.org mutual@smmpp.org
    iiOficina Préstamos: Si desea saber sobre el estado de Cuenta de su Préstamo prestamos@smmpp.org
    iiOficina Contabilidad :contabiliad@smmpp.org
    llOficina Tesoreria tesoreria@smmpp.org
    iiOficina Logistica: .................... logistica@smmpp.org

     

    Horario de Atención

    Lunes a Jueves de 9:00  a 16:00  hrs - Viernes de 9:00 a 14:00 hrs
    Jr. Pezet y Monel Nº 2452-2458 - Lince Perú

    espacio
    espacio
    Noticias SMMPP

    Relacion de asociados pendientes de pago del Auxilio Mutual en Vida

    Relación de Asociados que Adeudan Cuota Mutual

    Relación de Asociados que NO tienen Carta Mutual

    Relación de Asociados que NO tienen Ficha Mutual

    espacio
    espacio
    espacio
     
    espacio
    Convenios





    Universidad Peruana de Ciencias e Informatica

    espacio

    Sociedad Mutualista Militar Policial del Perú
    Jr. Pezet y Monett Nº 2452-2458 - Lince - Telefonos 999295100 - 999027210