espacio
espacio
Beneficios Beneficios
Normas Servicios
Formatos Formatos
Convenios Convenios
Boletines Boletines
Eventos Eventos
Eventos Transparencia
espacio
espacio

 
 

Teléfonos:
332-1039 / 332-0959
TeleFax:
4230497
MMMMMMMMMMM Mutual: 999295107mmmmmm Prestamos: 999295100mmmm Tesoreria: 999295105mjjjjjjmmm Altas y bajas : 949607688mmmm j Auxilios: 999027210               Logistica RPC: 964314944

 

Nuestro Correo Electronico smmpp@smmpp.org
iiiGerencia: gerencia@smmpp.org iiiOficina Imagen: imagen@smmpp.org
iiOficina Mutual :Si desea saber sobre su estado de Cuota Mutual,Auxilio en Vida o por Fallecimiento,Carta Mutual: auxilios@smmpp.org mutual@smmpp.org
iiOficina Préstamos: Si desea saber sobre el estado de Cuenta de su Préstamo prestamos@smmpp.org
iiOficina Contabilidad :contabiliad@smmpp.org
llOficina Tesoreria tesoreria@smmpp.org
iiOficina Logistica: .................... logistica@smmpp.org

 

Horario de Atención

Lunes a Jueves de 9:00  a 16:00  hrs - Viernes de 9:00 a 14:00 hrs
Jr. Cervantes 189 - Lima Perú

espacio
espacio
Noticias SMMPP

Relacion de asociados pendientes de pago del Auxilio Mutual en Vida

Relación de Asociados que Adeudan Cuota Mutual

Relación de Asociados que NO tienen Carta Mutual

Relación de Asociados que NO tienen Ficha Mutual

espacio
espacio
espacio
 
espacio
Convenios





Universidad Peruana de Ciencias e Informatica

espacio

Sociedad Mutualista Militar Policial del Perú
Jr. Cervantes Nº 189 - Cercado de Lima - Telefonos 3321039 - 3320959 - 4230497 -